Обо мне


Предлагаю познакомиться! 

 

Меня зовут Екатерина Билецкая. Живу я в маленьком, уютном и очень интересном городе Благовещенске.

 

Уже много лет я занимаюсь различным творчеством. Пробовала себя буквально во всем : всю жизнь рисовала, в детстве интересовалась бисером, вышивкой и плетением. Когда стала постарше, то увлеклась лепкой, шитьем, мыловарением и прочими штуками, требующими уже более серьезных вложений и навыков. Успела попробовать себя в роли фотографа, косметолога, училась в медицинском и даже на юриста.


Но все эти "хобби" не приносили мне 100% наслаждения. И тут... совсем недавно, я открываю новое увлечение, которое стало для меня неким образом жизни, без которого я- уже не я.  Это скрааапбукинг! Шла я к нему лет с 8, когда бродя по канцелярскому магазину, сгребала в корзинку один за другим блокноты, ежедневники, папки, тетради, карандаши и прочую мутотень. Вдохновившись этим, я шла домой и выражала свою "радость" в рисунках. Эх... сказали бы мне тогда, что есть такой вид деятельности, как кардмекинг.. 20 лет бы сэкономила на поисках, а про деньги я вообще молчу )))  В общем, хватит о прошлом, давайте о настоящем. Скрап  приносит мне огромное удовольствие. Здесь, как нигде, я могу выразить свои эмоции, чувства, настроение, с головой окунуться в мир разноцветной бумаги( высокого качества), цветочков и ножей.. Каждая работа- это не просто работа,- это моя частичка души. Временами у меня и здесь случаются срывы, когда кажется, что руки растут не оттуда, фантазии нет и вообще "я бездарность!" Но...это временно, стоит немного отдохнуть, как я прихожу в норму и готова творить новые шедеврики. 


В общем, я могу писать огромное множество баллад в свою честь и честь скрапа, но думаю, что сойдет и так) Так что, хватит обо мне, давайте теперь уже о вас...


Дорогие гости и подписчики, мне бесконечно приятно ваше внимание, и я была бы счастлива подружиться с каждым из вас. Надеюсь, в моем блоге вам будет комфортно и вы останетесь в нем надолго! 

                                                                               

                                                                                                        

 

5 комментариев:

  1. Екатерина, очень рада познакомиться - у нас много общего, как у всех рукодельниц - я то же 2 года назад заболела скрапбукингом, сначала думала - ненадолго, но теперь считаю, что навсегда, тем более, что в скрапе можно применять все свои навыки рукоделия...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, взаимно. Я тоже очень рада новому знакомству! И совершенно с вами согласна. Скрапбукинг- это такой вид творчества, в котором можно использовать любые навыки взятые из различных отраслей! Тут мы и шьем и плетем и красим и лепим и клеим; некоторые мастерицы даже деревья пилят, а потом как-то применяют это)) А я вот не так давно начала постигать навыки лепки цветов из глины, в некоторых моих работах можно увидеть такие цветочки, хотя, признаться честно, для открыток я не особо стараюсь, считаю, что супер-красивые цветы тут совершенно не нужны...пойдут вполне обычные.. более или менее напоминающие розочки или колокольчики)

      Удалить
  2. Интересно написано! Катя, я решила посмотреть кто же подписался на меня:)) И подписалась тоже, и здесь добавлюсь в ПЧ. Все же Дальневосточники должны дружить блого-домами:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я тысячу раз прошу прощение за столь долгий ответ! И думаю вы поймете меня, потому, что сами должны быть близко знакомы с такими определениями как: " ремонт", " масштабный сбор вещей по коробкам", "переезд" и пр. ... Вот эти слова не оставляют меня, уже которую неделю, в покое.. вроде делают ремонт рабочие, а голова почему-то болит только у меня)
      Спасибо вам за постоянного читателя. Я действительно рада новому знакомству! Надеюсь теперь мы чаще будем с вами общаться)

      Удалить
    2. Будем конечно! И перейдем на "ты", так проще и ближе:))

      Удалить