пятница, 31 июля 2015 г.

Свадебный конверт для денежного подарка

Всем большой привет!

Я считаю, что свадьба-  это больше, чем простое бракосочетание. Это один из самых важных дней каждой девушки, который оставит свой след на всю дальнейшую жизнь. Поэтому, в этот день, все должно быть идеально. Идеальный муж,  идеальное платье, идеальная прическа, идеальный букет невесты, идеальные блюда, поданные на стол гостям, идеальный танец, идеальные гости и их идеальные подарки. Если вы не относитесь, к той счастливой паре, которая не считает свой бюджет, то скорее всего, идеальным подарком для вас станет конверт с неприличной суммой денег внутри.  Поэтому, сегодня речь пойдет именно о нем!




Свадьба у меня ассоциируется не только с роскошью, но и  с " чистотой", а что, как ни голубой и белые цвета способны отразить этот "чистый образ"?
В предыдущем посте, я рассказывала о коллекции, просто обалденной бумаги, "ЦВЕТОЧНАЯ ВЫШИВКА".  Повторюсь,у меня она стала в этом месяце любимой, и мне было бесконечно приятно с ней работать. Кстати, еще остался  небольшой кусочек, поэтому, скорее всего, вы ее увидите снова в какой-то другой работе)

Плюс ко всему, я думаю, в согласитесь,что свадьба- это торжество, а значит, на нем должны быть цветы! И не просто цветы, а огромного количество цветов. Цветы в зале, цветы в прическе невесты, цветы в руках у невесты, гости тоже должны придти с букетами цветов.... Подумала я, и решила, что цветы на открытке будут вполне уместны, и насадила целую клумбу бумажных, тканевых и фоамиранных цветочков!

Теперь к  заданиям.

С большим удовольствием хочу принять участие в задании  " свадебный сезон открыт" , которое организовывает замечательный блог "Скрап Беседка" .





Спасибо, что читаете. Пока- пока)

6 комментариев:

  1. Какой классный и яркий конверт! Спасибо от Скрап-беседки!

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина, такой он прям сочный! Яркость красок....смело)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, огромное спасибо) Мне доставляет большое удовольствие работать именно с насыщенными цветами. Тогда и работа получается очень яркой, заметной... особенно на полках магазина)))

      Удалить