суббота, 1 августа 2015 г.

Музейные ночи №13 "Полёт Бабочки"

И понеслась Душа в Рай.. одно тематическое задание за другим! а что поделать?! Стоит поучаствовать в одном, как тут же ищешь другое)

Итак, всем доброго времени суток! Сегодня, гуляя по просторам Blogspot я увидела довольно много интересных блогов, один из них  - Интер Нить. Пролистав несколько постов я наткнулась на интересное задание  "Музейные ночи №13 "Полёт Бабочки"  "  Разве можно мимо пройти? Никак нет)
Не раздумывая, я решила поучаствовать, ведь бабочки - один из моих любимых украшений.

Буквально на днях, я опубликовала пост с шоколадницами, и сегодня придется немного повториться. Ведь работа для конкурса - одна из моих фавориток. Яркая и в то же время очень нежная. Вся в цвету и бабочки тут есть. Вам нужно было три?! А тут их целых 4 ужилось) Не верите?! Смотрите сами ;)







http://internitka.blogspot.ru/2015/07/13.html

Музейные ночи №13 "Полёт Бабочки"


Благодарю Интер Нить за предоставленный шанс быть участником конкурса. Желаю творческих успехов. Продолжайте радовать своих подписчиков и дальше.

Всем пока!

10 комментариев:

  1. Роскошная работа. Шикарная цветовая гамма! Спасибо за добрые слова и за участие в задании от блога "Интернить".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю. Мнения других людей( тем более мастеров, да еще и со стажем) всегда очень важны, а особенно, для начинающих, как я. Тогда, такие комментарии становятся бесценными!
      Я была рада участвовать в вашем задании и с нетерпением буду ждать результатов)

      Удалить
  2. Катерина, вы достойны победы! Удачи

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, как хорошо, что вы не прошли мимо нашего задания!:)) Бесподобная шоколадница!!! Яркая, эффектная! Класс! Спасибо, что вдохновились вместе с Интернитью!! И так приятно читать такие добрые слова в наш адрес:))) Сердечно благодарим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, благодарю за теплые сова. Это очень сильный стимул, чтобы не только продолжать свою деятельность, но и постоянно участвовать в интересных заданиях. "Интернить" полюбилась мне сразу,- интересные темы, задания, розыгрыши, хорошая дизайн команда. Буду участвовать еще и еще :)

      Удалить
    2. Ой, как же приятно!:))) Спасибо, спасибо!!! Вдохновения вам!

      Удалить
  4. Поздравляем с ТОПом в нашем задании! ДК Интернить.:)

    ОтветитьУдалить