пятница, 21 августа 2015 г.

нежность-не порок ))

Друзья мои, доброго вам дня!

О, как же я измоталась за последний месяц..уж очень насыщенные недели у меня получились. С одной стороны - ремонт, который целиком и полностью лег на мои плечи, с другой стороны- ребенок, который не ходит в сад и мотается со мной целыми днями по магазинам и разным делам (и это в такую-то жару!) А еще ее аллергия и диетическое питание, от которого застрелиться хочется, если быстрее с голода не помру)) С третьей стороны- заказы на типографию от нетерпеливых невест и цветочных салонов, но тут-то жаловаться- грех! Меня особо никто в шею не гонит, просто я сама устанавливаю короткие сроки в которые должна сделать качестве и красивые работы, а это все таки отнимает много времени и сил, но зато сколько удовольствия...
В общем-то"стороны" можно перечислять еще долго, но не в них же суть поста, в конце концов!)

Итак, сегодня я хочу показать вам пару работ, которые не совсем близки мне по цветовой гамме.




Первая- свадебная открытка, внутри у нее есть декоративный уголочек для денежного подарка или какой-н другой приятной мелочи. Хотя по факту этот угол абсолютно ни к чему не обязывает. Говорю вам это на словах, потому, что сфотографировать не успела)  



А теперь о процессе. Скрипя зумами я склеивала розовые с розовыми листочки, хотя душа требовала контраста. И лишь голос хозяйки цветочного магазина :" мне нужно что-нибудь нежненькое....розовенькое или голубенькое...", помогал не сойти с намеченного пути!  И знаете?! Как ни странно, результатом я осталась вполне довольна, и даже взяла за правило каждую 3 или 4-ю открытку делать в постельных тонах, ну или просто зефирно-нежными)


 В общем, описывать тут особо нечего.. цветочки, бумажки, стразинки, жемчужинки.. все доступно, понятно и элементарно. Никаких секретов нет, так, что и раскрывать нечего) Поэтому просто фотографии




Вторая- деньрожденьческая открытка.


Тоже нежненькая, почти розовенькая) Более ажурная, чем все предыдущие работы. 
Как и в первом варианте. тут тоже нечего описывать и поэтому просто фотографии)






Надеюсь, мой сегодняшний пост вдохновит вас на новые работы и вы, как и я, сделаете что-то менее для себя обычное ;)

3 комментария:

  1. Просто прелесть! Первая такая нежная) а вторая такая ажурная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Оля, это заслуга ножей, не моя!) По качеству ножи конечно средненькие, но вырубка получается божественная!

      Удалить
  2. Катенька, отличные работы! Спасибо за твою конфетку - это просто прелесть, такие красивые вырубки!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!

    ОтветитьУдалить